Первый юбилей интернет-магазина «Люстра-Маркет»

9 января 2019
Люстра-Маркет

Наступил 2019 год. Этот год очень важен для интернет-магазина «Люстра-Маркет», и вот почему – в этом году нам исполняется 10 лет! За это время многое изменилось, мы многого достигли. Приглашаем вас вместе с нами порадоваться нашим достижениям – ведь без ваших, наших дорогих покупателей и заказчиков, они были бы невозможны! 

Подвесной хрустальный светильник BYDZOV 6010 01KT-3635/70

10 лет назад «Люстра-Маркет» был крошечным магазинчиком и официальным партнёром всего лишь одного чешского завода. Мы торговали хрустальными люстрами только одной марки, за которыми самостоятельно ездили в Чехию. Попутно мы искали заказчиков для нашего партнёра, которым требовались особенные люстры. Сейчас штат наших сотрудников стал немного больше, а вот магазин разросся – в каталоге «Люстры-Маркет» уже не одна, а более 30 всевозможных марок светильников (и не только чешских), более 23000 наименований товаров, и мы являемся официальными партнёрами многих мировых производителей. Но не только! Сегодня в штате «Люстры-Маркет» работают также дизайнеры, которые сами разрабатывают проекты для наших чешских партнёров, с учётом пожеланий и менталитета наших российских заказчиков.

Если 10 лет назад мы работали преимущественно только с частными лицами и организациями, которые заказывали одну-две люстры, то сегодня мы являемся также партнёрами нескольких российских магазинов по продаже чешского хрусталя. Со складов «Люстры-Маркет» в Москве каждую неделю автопоезда везут в разные уголки нашей страны крупные и мелкие партии превосходных чешских светильников – для новых и давних наших клиентов. Мы надеемся, что для вас это сотрудничество так же приятно, как и для нас, дорогие оптовики!

Единственное что осталось от той, юной «Люстры-Маркет» - это бесконечная любовь к нашим покупателям и к настоящему чешскому хрусталю, а также желание осветить весь мир светом праздничных хрустальных люстр. Мы верим, что за эти 10 лет вы тоже успели полюбить наш магазин и чешские люстры! Надеемся, что следующие 10 лет пройдут в такой же приятной обстановке.

Мы поздравляем всех наших покупателей с юбилеем нашего магазина, и желаем вам света, тепла и праздника в любой день вашей жизни. С любовью, ваш интернет-магазин «Люстра-Маркет».