Плафоны и абажуры в интернет-магазине «Люстра-Маркет»

Люстра-Маркет


Интернет-магазин света «Люстра-Маркет» приглашает вас купить плафоны и абажуры от ведущих производителей. В нашей коллекции: плафоны из стекла, тканевые абажуры, в том числе, и из шёлка. 

Стеклянные плафоны

В нашем каталоге есть как простые, так и очень интересные плафоны из стекла и пластика производства концерна Евросвет. Как известно, плафоны из стекла имеют тенденцию иногда разбиваться при неосторожном обращении. Вроде бы каждый знает, как снять плафон с люстры, но бывает, что что-то вдруг идёт не так. И вот, пожалуйста… Но знаете ли вы, что примета с разбившимся плафоном может теперь иметь другое толкование? Обычно стекло бьётся к счастью (циники говорят, впрочем, что просто руки-крюки), но если у вас разбился плафон уже после того, как вы посетили нашу коллекцию, вы точно знаете, какого рода это счастье – у вас будет обновлённая люстра!

Стеклянные плафоны в нашей коллекции стоят очень и очень дёшево, от 167 рублей. За небольшие деньги вы можете обновить не только старые люстры, но также подвесы, и даже встраиваемые светильники. Большая часть плафонов нашей коллекции имеет нейтральный белый цвет, а вот дизайн очень разнообразен – здесь и рисунок (полоски, завитки), есть плафоны оригинальных форм, а есть и простые плафоны из бархатно-матового стекла.

Плафон плафон 4800, арт. 64436Плафон плафон 4854Плафон плафон 9677, арт. 70311Плафон плафон 9604, арт. 77001Плафон плафон 4845, арт. 64439Плафон плафон 3353 белый, арт. 77000

Абажуры

Торшеры, лампы, бра, люстры с тканевым абажуром и хрустальными подвесками – это, пожалуй, самые распространённые осветительные приборы на свете. И если хрусталь отмыть довольно просто, то отстирать абажур от пыли и мушиных следов – это непростое занятие. Мы предлагаем вашему вниманию абажуры производства Евросвет, Crystal Lux, Newport из натуральных и синтетических тканей.

Преимущественно абажуры в нашей коллекции – нейтральных цветов. У нас можно найти абажур серебряный, белый, жемчужный, песочный – то есть, самой распространённой цветовой гаммы. Тем не менее, бывают у нас абажуры и цветные: для настольных ламп и торшеров абажуры зелёные и красные, голубые и коричневые.

LAMPSHADE EMILIA LG WHITEАбажур Абажур к 31800 черныйАбажур Абажур к 31800 белыйАбажур 10305 песочно-бежевыйАбажур 1050 бордовыйАбажур 10307 жемчужно-белый

Впрочем, вы лучше посмотрите на наши плафоны и абажуры сами – ведь у нас их довольно много. Есть, кстати, и удлиняющие цепи-подвесы. Если с вашим светильником приключилась неприятность, вы знаете, как её поправить – закажите абажур или плафоны в нашем каталоге!