Польские люстры: TK Lighting

15 января 2017
Люстра-Маркет

ТКЛ логоВам важна не только красота, но и экологическая безопасность люстры для дома? Тогда позвольте вам представить польский бренд TK Lighting. Фабрика, располагающаяся в Польше, в городе Ченстохова, славится именно тем, что для любого светильника, для любой люстры мастера используют только полностью натуральные материалы. Дерево, стекло, красивые ткани с ностальгическим рисунком нежных оттенков – эти материалы придают светильникам весьма располагающий вид!

Всю коллекцию своих люстр и светильников компания TK Lighting разделяет на две категории – современные и классические светильники. Разница между ними только в форме. Все светильники и люстры собирают вручную, поэтому при относительно невысокой цене каждая польская люстра – это нежная красота, умноженная на качество.

Классические светильники

В эту группу входят светильники и люстры в ностальгическом стиле. Прелестные творения украшены преимущественно традиционными для польского дома абажурами из нежных светлых тканей. Кофейные, розовые, молочные оттенки придают каждой из этих люстр особую обворожительность – свет их мягкий, рассеянный, тёплый, располагающий к долгим посиделкам и душевным разговорам за чашечкой ароматного чая с домашним печеньем.

Люстра 494 Babunia 5Люстра TK LIGHTING 392 Pink 5Люстра TK LIGHTING 1105 Queen 5

Современные светильники

Современные светильники TK Lighting отличаются подчёркнутым геометрическим разнообразием форм. Плафоны люстр, потолочных и настенных светильников весьма лаконичные и чёткие – они имеют форму шара, куба, либо же сложную форму пирамиды, наклонного параллелепипеда, эллипсоида. Некоторые из этих светильников выглядят даже футуристично! Но при этом компания не изменяет единожды выбранному курсу – даже самые невероятные по форме светильники – это всё тот же уютный рассеянный свет, всё то же качество, всё те же прелестные польские люстры TK Lighting!

Люстра TK Lighting Olivia 6 137Люстра TK LIGHTING 644 Inka 4Люстра TK LIGHTING 695 Daria 6

В интернет-магазине «Люстра-Маркет» представлена полная коллекция всех светильников TK Lighting, включая и самые свежие новинки. Желаете сделать свой дом уютным, светлым и безопасным? Закажите польские люстры и светильники TK Lighting сейчас!