Пора купить чешские люстры Bohemia Ivele Crystal!

17 апреля 2017
Люстра-Маркет

Дорогие покупатели, извещаем вас, что на данный момент в нашем каталоге размещены все новинки от чешской компании Bohemia Ivele Crystal! Пришла пора купить чешские люстры и светильники!


Компания Bohemia Ivele Crystal сделала для нас всех щедрый подарок. Эти великолепные люстры, сопоставимые по технике исполнения с ювелирными изделиями, всё лето будут продаваться со скидкой 15%. Таким образом, вы можете купить значительно дешевле все те шедевры, которые снятся вам каждую ночь.

Люстра Bohemia Ivele Crystal 8323/100-300/G

В новой коллекции Bohemia Ivele Crystal есть всё: люстры для парадных залов и обычных городских квартир, хрустальные бра от одной до пяти лампочек, декоративные настольные лампы, роскошные торшеры, а также прелестные хрустальные подвесы.

Бра Bohemia Ivele Crystal 7708/3W/G

Помимо традиционного бриллиантово-прозрачного стекла, среди новинок компании имеются модные люстры из хрусталя графитового, золотистого, чёрного оттенка, а также из радужного протравленного хрусталя.

Настольная лампа Bohemia Ivele Crystal 7003/1-33/GW/SH13-160

Коллекция расширена не только за счёт создания новых моделей, но и за счёт расширения палитры оттенков основания люстр: кроме традиционного золота, никеля и медной патины, вы можете купить чешские люстры в новых цветах: чернёное и белёное золото, а также чернёный и белёный никель.

Торшер Bohemia Ivele Crystal 7000/8/125-134/A/FP

На данный момент в нашей коллекции более 1700 моделей чешских светильников Bohemia Ivele Crystal. Мы гарантируем, что вы обязательно найдёте то, что вам понравится как по внешнему виду, так и по цене! Ждём ваших заказов!