Поразительное разнообразие современных люстр

16 апреля 2018
Люстра-Маркет

Мир не стоит на месте. Напротив, с каждым годом он движется всё быстрее. Ритм жизни ускоряется, да и сама жизнь трансформируется и видоизменяется, не затихая даже ночью. Матерчатые абажуры с бахромой и хрустальные люстры со множеством подвесок уже не всегда удовлетворяют эстетический вкус и устремления души современных людей. Что же они хотят? Купить современную стильную люстру, конечно же!

Чем отличается современная люстра?

Люстра Odeon Light BOLLA nickel 1429/6

Согласитесь, парадный хрусталь классических форм довольно странно смотрится в современном интерьере – не только хай-тек, но и вообще в любом. Минимализм, функциональность, много света и воздуха – и тут вдруг громоздкая люстра, словно дама в кринолине за рулём спортивного авто. Нет, здесь нужны другие формы, другие технологии.

Современные люстры – стильные, простые и очень функциональные. Среди них, конечно, находятся и совсем простенькие модели лаконичной формы, но есть и модели на грани фантастики! Настоящая современная люстра отличается не только простотой и изяществом форм. Она использует интересные новые технологии и дизайнерские задумки. Например, энергосберегающие лампочки и даже светодиоды – это не есть нечто удивительное для современной люстры, это норма. Опять же, настраивающийся с помощью поворотных механизмов внешний вид и направление света – это тоже один из признаков современных люстр.

Люстры в современном стиле, фото

Люстра Odeon Light RIKA GIRL 2583/5

Тем не менее, современные люстры совершенно не обязательно имеют простую форму. Вовсе нет. Вы можете купить современные светильники и люстры самого разнообразного вида.

Существуют люстры подчёркнуто функциональные. Главным их преимуществом является полная подстройка «под себя».

Люстра Odeon Light MAIRI 2710/57L хром/хрусталь

Бывают люстры футуристические. Они привносят в интерьер особое, «космическое» настроение и много яркого света.

Люстра Odeon Light BETONICA chrome 1729/12

Иногда простые формы современных люстр складываются в изящные классические силуэты.

Люстра Odeon Light ATOLO 2197/5

Нередко можно видеть также современные люстр оригинальной, даже забавной формы.

Люстра Odeon Light ESMA 2755/6 хром/декор пластик/стекло

При этом современные люстры используют все известные дизайнерам света материалы – начиная от полированного металла и пластика, и заканчивая традиционным стеклом и хрусталём.

Сколько стоят современные люстры?

Честно говоря, в этом вопросе современные люстры тоже выигрывают у помпезной классики. Современные люстры купить в Москве с нашего склада можно по цене от 2300 рублей! Согласитесь, это очень приятная для семейного бюджета цифра!

Почему именно в «Люстра-Маркет»

Хотя основной склад наш находится в Москве, мы торгуем люстрами по всей России. В нашем интернет-магазине может купить люстры как житель Дальнего Востока, так и петербуржец, как житель мегаполиса, так и деревенский житель. Везде, где только есть проезжая дорога, вы можете увидеть наши люстры. Мы предлагаем современные люстры со склада в Москве купить также жителям ближнего зарубежья. Выбирайте, заказывайте, наслаждайтесь!