Потолочные хрустальные люстры Elite Bohemia

Люстра-Маркет

Почему-то в обществе сложилось странное и неправильное мнение, что хрустальные люстры можно располагать только в помещениях с высокими потолками. Мол, хрусталь не терпит низких потолков – будете задевать головой хрустальные подвески. Что ж, если вы имеете в виду большую подвесную люстру, то вы совершенно правы. Но ведь хрустальные люстры бывают не только подвесными. Разрешите представить вам потолочные хрустальные люстры Elite Bohemia – прелестные люстры из настоящего чешского хрусталя.


Производство хрустальных люстр отнюдь не оторвано от жизни. Мастера хрустальных дел прекрасно знают о существовании не только роскошных дворцов, но и обычных городских квартир, и загородных домиков, где потолки не слишком высоки. Между тем, они стараются нести красоту в каждый дом. Так рождаются потолочные хрустальные люстры Elite Bohemia, вполне уместные в обычной квартире.

У бренда Elite Bohemia довольно много потолочных хрустальных люстр, но мы познакомим вас только с несколькими сериями, чтобы вы смогли оценить их красоту и удобство. Помните: ещё больше потолочных хрустальных люстр Elite Bohemia вы можете увидеть в нашем каталоге.

Серия 702 отличается нарядностью. Эти люстры, абажур которых выплетен из хрустальных бус, напоминают немного купол зонтика. Спицы же этого импровизированного зонта украшают хрустальные фигурки: цветы и бабочки.

Хрустальная люстра Elite Bohemia 702/10/05Люстра Elite Bohemia L 702/6/05

Серия 710 довольно лаконична. Полукруглый абажур из хрустальных бусин в центре сходится к крупному шару, обрамлённому удлинёнными хрустальными подвесками в форме кристаллов. В этой серии есть также бра и настольные лампы, прекрасно подходящие для создания многоуровневого освещения.

Хрустальная люстра Elite Bohemia 710/6/05 NЛюстра Elite Bohemia L 710/3/05

Так же изысканна серия 711. Однако абажур этих люстр выполнен из бусинок более мелких, чем в предыдущей серии – специально для тех, кто ценит неповторимую игру хрусталя.

Хрустальная люстра Elite Bohemia 711/6/05 NЛюстра Elite Bohemia L 711/6/05

Серия 715 содержит люстры, напоминающие две предыдущих серии, а также люстры других форм. Отличием этой серии является вставка крупных хрустальных бусин – они составляют широкий пояс среди мелких бусинок.

Хрустальная люстра Elite Bohemia 715/12/05 NЛюстра Elite Bohemia L 715/30/05

Серия 716 ещё интереснее – в ней сразу два пояска. Один из них – из широких хрустальных пластин, другой же из металла, украшенного узорчатой резьбой.

Хрустальная люстра Elite Bohemia 716/9/05 NХрустальная люстра Elite Bohemia L 716/9/05-1 Smoke

Естественно, этими пятью сериями разнообразие потолочных хрустальных люстр Elite Bohemia не исчерпывается. Мы приглашаем вас в наш магазин – здесь вы можете увидеть все люстры Elite Bohemia, как потолочные, так и подвесные.