Престиж и элегантность: бронзовые люстры

24 апреля 2017
Люстра-Маркет

Люстра бронзовая (литая) чешский хрусталь Preciosa AN 3852/00/008

Как отличить по-настоящему роскошный и богатый интерьер от интерьера «с претензией»? Очень просто. На роскошном интерьере не экономят. Здесь вы найдёте множество вещей практически ювелирной работы: мебель с резьбой, вышитые вручную гобелены, художественные изделия настоящих мастеров. И бронзовые люстры, конечно же. Ведь благодаря пластичности, бронза по качеству литья сопоставима с драгоценными металлами, а значит ей можно придать самые изысканные и элегантные формы!


Бронза была едва ли не первым металлом, который использовали для светильников, предшественников люстр, старинные мастера. Высокохудожественное литьё прекрасно смотрелось даже в окружении свеч – что же говорить о дивном чешском хрустале!

Люстра бронзовая (литая) чешский хрусталь Preciosa AN 3856/00/006

Конечно, купить люстры бронзовые вот так запросто сложно, ведь они довольно дорогие. Хотя в нашем каталоге можно найти эксклюзивные литые люстры чешского производства и по относительно небольшим ценам.

В нашем интернет-магазине есть настоящие бронзовые люстры от чешской компании Preciosa – не латунь, оформленная под бронзу, а самое настоящее бронзовое литьё. Купить люстры бронзовые от компании Preciosa можно по цене от 38500 рублей – согласитесь, что для эксклюзива это не самая высокая цена! На сегодняшний день в нашем каталоге есть несколько прекрасных бронзовых шедевров для гостиных среднего и большого размера: на 6, 8, 10, 12 ламп.

Люстра бронзовая (литая) чешский хрусталь Preciosa AN 3857/00/006

Для владельцев больших залов и присутственных мест мы предлагаем классические бронзовые люстры от 13 до 16 ламп, украшенные изысканным тонким литьём и безупречными хрустальными подвесками.

20 великолепных моделей бронзовых чешских люстр уже ожидают вас в нашем каталоге.