Приметы, связанные с люстрами

21 августа 2017
Люстра-Маркет

Люстра Евросвет Элегант 70001/5 белый с золотом/прозрачный хрусталь

Если верить глазам, нас окружают каждый день сотни предметов. А если верить мистикам, то нас окружают также сотни духов. Взаимодействуя с предметами, невидимые духи (зовите их хоть ангелами-хранителями, хоть бесами, хоть домовыми) порой предупреждают нас об опасностях или посылают добрую весть. В этой подборке мы постарались дать вам как можно больше примет, связанных с люстрами.


Если люстра упала и разбилась, в этом нет ничего хорошего. Такое происшествие предвещает болезни и финансовые сложности, а порой и настоящие беды.

Люстра Lightstar SL БЕЛЫЙ 811130

Если плафон с люстры упал, но не разбился, то вас ждут траты. Но не обязательно это будут траты неприятные – может, вас ждёт большая приятная покупка, хотя и довольно тяжёлая в материальном плане.

Если люстра вдруг закачалась (а под окном нет ни железной дороги, ни трамвайной линии, ни прочих объектов, которые могли бы на это повлиять), ждите неприятностей.

Люстра Odeon Light 2611/5 хром/абажур/хрусталь Alta

Если лампочки периодически взрываются, это означает, что вам нужно выяснить отношения со своей второй половинкой. Если лампочки взрываются у одинокого человека, ему не хватает любви. Не стоит ли обзавестись подружкой? А ещё, как говорят, лампочки взрываются у ведьмы от мощного выброса энергии. Если вы увлекаетесь магией, и после ритуала у вас лопнула лампочка, будьте уверены – у вас всё сработает, как надо!

Если люстра ни с того ни с сего треснула, дайте отдохнуть хозяйке дома. Скорее всего, её нервы на пределе, и она может серьёзно заболеть, если не разгрузить её дома и на работе.

Люстра MAYTONI ARM901-08-R Modern Arte

Если вы сами разбили люстру (случайно, при уборке) – это не страшно. К прибыли и хорошим переменам.

Есть новая примета, пришедшая к нам из движения «Симорон»: если повесить на люстру красные трусы – это принесёт деньги. Кстати, есть и старая похожая примета – на люстру в тавернах подвешивали старый башмак, чтобы было много посетителей.

Люстра Crystal Lux DREAM SP6

Если паук бегает вокруг люстры – это к добрым переменам.

Если вам плохо жилось в вашем доме, и вы переезжаете, оставьте люстру – есть мнение, что она накапливает и распространяет негатив. Забирая люстру, вы заберёте всё с собой. Напротив, если жизнь в доме была счастливой, лучше и люстру забрать с собой.

Хрустальный подвес Preciosa BB 0524/00/001 (никель)

Кстати, после переезда в первый же вечер нужно зажечь люстры во всём доме – чтобы было счастье. И при разгрузке вещей сразу же после кота нужно внести в дом люстру для гостиной, и повесить её.

Перед Новым Годом нужно обязательно помыть люстру, и даже прополоскать каждую подвеску в солёной воде, чтобы все горести прошлого года ушли навсегда.

Подвесной хрустальный светильник BYDZOV 6010 01KT-669S

А вот вам ещё одна примета, самая приятная: если вы покупаете люстру, которая вам очень понравилась, сразу повесьте её в доме. Покупки, сделанные в хорошем настроении и с желанием, становятся счастливыми талисманами!

Удачи вам и добрых примет!

Подвесной светильник с хрусталём Bohemia Ivele Crystal 1777/30/GB