Прощальный зал в Мурманске

Люстра-Маркет


Не всегда наши проекты радостные и весёлые, словно солнечное летнее утро. К сожалению, в жизни случаются разные вещи, и прощание с теми, кто ушёл из этого мира в мир лучший – одно из таких событий. 

Сегодня мы хотим рассказать вам об оформлении светом траурного зала в Мурманске. Задача, как вы понимаете, стояла непростая: с одной стороны, нужно было помещение сделать светлым и в определённой степени уютным, а с другой – не слишком ярким и радостным, ведь в этот зал люди приходят не по весёлому поводу.

Мы выбрали для оформления прощального зала геометрические настенные и подвесные светильники – они дают довольно много света, но не отвлекают на себя внимание. В зале, оформленном с классическим изяществом, много колонн, поэтому настенные светильники в корпусе цвета тёмного дерева мы расположили на них, а также в простенках между окнами. Подвесные светильники, располагающиеся в нишах потока, имеют форму светящихся колец – эта форма показалась нам наиболее удачной. При большом размере, соответствующем площади зала, эти светильники не будут слишком яркими, но при этом зал получится достаточно хорошо освещённым, погружённым в мягкий рассеянный свет.

Нам кажется, что даже с такой непростой задачей мы справились неплохо. Как вы можете судить, у нашей компании есть опыт оформления весьма разнообразных присутственных мест – не только храмов, театров, ресторанов, но даже и вот таких прощальных залов. Ищете профессионалов света для непростой задачи? Мы готовы вам помочь. Ждём вашего звонка.