Роскошь люстр Preciosa

3 сентября 2018
Люстра-Маркет


Как поётся в детской песенке, «как вы яхту назовёте, так она и поплывёт». И вы знаете, иногда это действительно так. Но бывают и иные случаи – когда достойное имя подбирается годы и даже столетия, когда поиск имени является действительно сложным делом. 

Наверное, так было с торговой маркой Preciosa (Чехия). Дело в том, что производство это существует очень и очень давно, лет 300 уж точно. А имя было зарегистрировано всего лишь немногим более ста лет назад. «Прециоза» - это в переводе с латыни «драгоценная». Как долго подбирали действительно подходящее имя роскошному хрусталю!

Люстра хрустальная Preciosa CB 0524/00/015

Официально Preciosa является одним из ведущих производителей хрусталя во всём мире: люстры, бисер, бижутерия, посуда – всё это производится компанией долгие годы, и по праву считается элитой в своей области. Мы же больше тяготеем к прелестным люстрам – о них и поведём речь.

Вообще кроме люстр «Прециоза» производит и другой хрусталь: торшеры, бра, настольные лампы – словом практически весь спектр светильников. Наиболее роскошные и торжественные большие люстры из нашего каталога как раз являются шедеврами этой компании.

Люстра бронзовая (литая) Preciosa AL 5502/01/015

Большая часть официального каталога Preciosa (Чехия) – это классические люстры всех возможных вариаций. Здесь люстры подвесные и потолочные, люстры с подвесками и люстры с бусами. Кроме того, у Preciosa вы можете купить стильные люстры более современных форм: например, люстры-столбы или модные светодиодные люстры. Все они есть у нас в каталоге, как и более мелкие светильники «свиты».

Мы приглашаем владельцев больших залов посетить нашу коллекцию роскошных люстр Preciosa из лучшего чешского хрусталя. К вашим услугам – более шести десятков великолепных люстр всевозможных форм, предназначенных для освещения больших площадей. Наши внимательные менеджеры помогут вам подобрать также бра и торшеры, настольные лампы и более мелкие люстры для оформления залов любого назначения. Мы ждём ваших заказов!

Люстра хрустальная Preciosa BB 0509/00/068