Современные люстры: фантастика и фантазия

15 января 2017
Люстра-Маркет

Современные люстрыЕсли почитать классику или послушать рассказы дорогой бабушки, можно просто поразиться, насколько же медленно люди раньше жили! Новости доходили до людей через недели и месяцы, а путешествие длиной в три часа и за дорогу не считалось! Медленная и размеренная жизнь сейчас – это привилегия далеко не многих, а подавляющему большинству людей нужно приспосабливаться к быстрому ритму жизни. Надо сказать, вместе с ритмом жизни меняются также и вещи, окружающие нас – люстры, например.

На производствах никто не режет мебель вручную годами, украшая её завитушками – это долго и бесполезно. Редко создаются вручную джинсы и кроссовки – удобная, практичная одежда и обувь. То же и с современными люстрами – из очертания становятся проще, универсальнее, а сами люстры сочетают в себе свойства как люстр, так и светильников.

Как мы уже упоминали, люстры отличаются от светильников меньшей функциональностью – они только освещают, и всё. Светильники же позволяют менять освещение по вашему усмотрению – светильник можно опустить и поднять, его свет можно рассеять или перенаправить, а можно его вообще использовать не как основное, а как дополнительное освещение. Современная люстра – это удобный и красивый симбиоз изысканной люстры и практичного светильника. Современные люстры поразительно функциональны, оригинальны и эффектны.

Главным производителем современных люстр в нашем каталоге является концерн Евросвет. Китайские люстры с диодной подсветкой – один из популярных товаров нашего интернет-магазина. Такая люстра – сразу и люстра, и подсветка! Она даёт достаточно света, когда это необходимо, и украшает дом переливами ярких цветов. Люстры польских производителей, также относящихся к концерну Евросвет, более похожи на классические люстры. Однако они при всём своём строгом облике также фунциональны – немало моделей польских современных люстр снабжены лифтом, чтобы люстру можно было поднимать и опускать, регулировкой высоты подвеса, а также подвижными рожками, чтобы настраивать направление света так, как вам нравится.

Люстра галогенная Евросвет 4829/19 золото с подсветкой (синий, красный, фиолетовый)Люстра галогенная Евросвет 4898/13 золото с подсветкой (синий, красный, фиолетовый)Люстра Alfa Abaka Bez 2 16615

Современные люстры Crystal Lux – это прекрасное сочетание функциональности, выразительности и нередко юмора! Прелестные люстры от испанского производителя порой сами подсказывают, куда их повесить. Очень интересны люстры в виде дамской сумочки или бутылки, невероятно эффектны люстры космического дизайна!

ART SP P Crystal lux люстра BOTTLE SP1 Crystal lux люстраBLIK SP6 Crystal lux люстра

Итальянская компания Lightstar при создании современных люстр делает ставку обычно на оригинальность формы – в этом вся суть итальянского дизайна. Люстры, совершенно не похожие на люстры составляют основу коллекции современных светильников этой компании. Вьющиеся подобно локонам цветные стеклянные трубки, нарядные букеты, облака из компьютерных игр, летающие тарелки, и плюс ко всему функциональность – это коллекция итальянских современных люстр от Lightstar.

Люстра LightStar ROSA 780150 металл\белый\красный Люстра LightStar ESPLOSIO 890031 WhiteЛюстра Lightstar LED-60W Satin Gold 750223

Похожими свойствами обладают современные люстры от другой итальянской компании, Odeon Light. Функциональность этих итальянских люстр облачена в темы космоса и абстракции. Отдельно стоят также детские современные люстры – обладая забавным, весёлым дизайном, эти люстры можно настроить так, чтобы они были удобны для вашего ребёнка.

Люстра Odeon Light BETONICA chrome 1729/12Люстра Odeon Light FLAU 2280/5Люстра Odeon Light MAIRI 2710/57L хром/хрусталь

Современная люстра в доме – это не только источник света. Это помощник в нелёгкой, чрезмерно быстрой жизни современного человека. Одним движением вы можете с помощью современной люстры преобразить ваш дом – так зачем тратить время на перестановки и покупку нескольких традиционных светильников?! Закажите современную люстру в интернет-магазине «Люстра-Маркет», чтобы сэкономить время на более интересные занятия!