Современные светильники-бра от Odeon Light

15 января 2017
Люстра-Маркет

Odeon LightСовременный стиль – это один из наиболее модных и востребованных стилей интерьера. Что такое современный стиль? Это довольно широкое понятие. В сфере дизайна интерьеров обычно под современным стилем подразумевают новое переосмысление классики, лаконичные светильники хай-тек и светильники оригинальных форм. Для примера рассмотрим все модные формы современных бра на примере наиболее обширной нашей коллекции настенных светильников – светильников Odeon Light.

Старая классика на новый лад

Современные светильники как переосмысление классики нравятся всем – не только любителям экстравагантных интерьеров, но и поклонникам любимого в нашей стране мещанского стиля. Такие приятные и милые сердцу элементы как хрустальные подвески, тканевые и кружевные абажуры, мозаика и стиль тиффани неожиданно легко и приятно сочетаются с современными элементами – геометрическими формами, сияющим хромом, поворотными механизмами.

Бра Odeon Light VELUTE 2094/1WБра Odeon Light MOSAIC 2106/1WБра Odeon Light FLAN 2191/1W

Хай-тек: необходимое и достаточное

Хай-тек – это одно из направлений современного стиля. Стиль хай-тек подразумевает строгую лаконичность форм в сочетании с подчёркнутой функциональностью. Современные светильники стиля хай-тек всегда выглядят строго. Они компактны, обычно окрашены в нейтральные тона, но при этом функциональность их очень и очень широка. Современные светильники в стиле хай-тек – это всевозможные споты, бра на гибких ножках, светильники на лифтах.

Бра Odeon Light IZAR 2447/1Бра Odeon Light AKETI chrome 2472/3WБра Odeon Light LAN 2021/1W

Неожиданно и ярко

Светильники оригинальных форм также относятся к современным. Как правило, это светильники детские, а также дизайнерские. В коллекции Odeon Light есть и тот, и другой вариант. Детские светильники, как правило, представляют собой милые фигурки, тогда как дизайнерские светильники – оригинальные геометрические поверхности или стилизации неожиданных для светильников материалов.

Бра Odeon Light RIKO BOY 2582/1WБра Odeon Light FUSIO 2171/1WБра Odeon Light BIRD 2288/3W

Современные светильники – это не есть что-то специфическое, предназначенное для небольшой группы избранных. Понятие современных светильников настолько широкое, что здесь для каждого найдётся что-то интересное и подходящее. Чтобы убедиться в этом лично, обязательно посетите нашу коллекцию современных светильников от Odeon Light. Мы уже ждём ваших заказов!