Спиральная люстра

28 августа 2019
Люстра-Маркет

Эта удивительная хрустальная люстра выполнена нами для частного лица. Теперь это волшебное творение живёт во Владивостоке, и к сожалению, у нас нет фотографий этой красоты в интерьере. Впрочем, можете не сомневаться – смотрится эта люстра грандиозно!

Откуда мы это знаем? Это можно предположить, исходя из габаритов люстры. Этот сверкающий хрустальный шедевр, напоминающий волшебную сосульку из замка Снежной Королевы, имеет в верхней широкой части метр в диаметре, а в длину составляет целых 3,2 метра!

spirala_edited (1)

Страшно даже представить, сколько труда вложено в эту люстру! Если присмотреться, вы увидите, что все три с лишним метра этой золотисто-солнечной красоты составлены из мелких хрустальных бусинок-блёсток, соединённых между собою в сверкающее полотно. Лампочки, скрывающиеся под чадрой подвесок, озаряют комнату радужно-золотым блеском – сказочным, волшебным!

Вас тоже удивила и заворожила эта люстра? Напишите нам на адрес bestsvet@mail.ru все ваши пожелания, и вы тоже сможете стать обладателем бесподобной и уникальной люстры!