Стильные люстры-2017: жемчужный цвет

15 января 2017
Люстра-Маркет

chyornyj-zhemchugВсё течёт, всё меняется, и торжественная позолота наконец-то тоже выходит из моды. Как считают модные дизайнеры интерьеров, золото – не самый подходящий цвет для тех воздушных и элегантных стилей интерьера, которые сейчас пленяют умы наших соотечественников. Морской стиль, прованс, «деревенский», загородный стиль – все они не очень-то вяжутся с торжественно-тяжёлым цветом золота. Но что может его заменить? Прелестный жемчужный цвет.

Жемчужный цвет может быть двух оттенков. Цвет белого жемчуга похож на серебро, но он не такой холодный и зеркально-блестящий. Скорее, его можно назвать молочным серебром – как будто слегка замутнённым. Другой интересный вариант жемчужного цвета – это цвет чёрного жемчуга, невероятно стильный, молочно-серый, как ни один другой подходящий к модной сдержанной гамме. Мягко сочетаясь с неброскими пастельными оттенками, чёрно-жемчужный цвет становится акцентом интерьера.

Интернет-магазин «Люстра-Маркет» имеет в своих запасниках несколько прелестных светильников жемчужного цвета – четыре великолепных стильных люстры, две из которых укомплектованы также настенными светильниками. Эти стильные люстры все принадлежат коллекции компании Евросвет. Китайские производители в этот раз обогнали всех своих конкурентов не только по цене, но и по стилю.

Одна из этих стильных люстр относится к хрустальной коллекции, три остальных – к коллекции Элегант. Приятно, что люстры весьма разнообразны по степени яркости, среди них найдётся люстра как для большой, так и для маленькой комнаты. Белые плафоны с прозрачными и матовыми полосками стильных люстр коллекции Элегант напоминают винтажный шёлк. Хрустальная люстра дополнена хрусталём Strotskis модного дымчатого оттенка.

Люстра Евросвет 3426/6 черный жемчуг + дымчатый хрусталь StrotskisЛюстра Евросвет 7725/5 черный жемчугЛюстра Евросвет Элегант 7769/3

Желаете создать действительно модный интерьер? Обратите внимание на стильные люстры Евросвет в актуальном цвете чёрного жемчуга! Все люстры пока ещё есть на складе, но долго такое положение не продлится – торопитесь!