Торшеры из чешского хрусталя в интернет-магазине «Люстра-Маркет»

Люстра-Маркет

Торшер Artglass CANDY POLISHED

Чешский хрусталь, как известно – это роскошь, доступная многим. Но когда говорят о чешском хрустале, обычно имеют в виду большие хрустальные люстры. А что делать тем, кто хочет привнести немного роскоши в помещение с невысоким потолком или вообще на крытую веранду? Уж точно не тихонько плакать в углу! Торшеры из хрусталя, купить которые можно в нашем интернет-магазине, спасут ситуацию! 

Почему торшер?

Торшер Wranovsky JWS CANDELABRUM

Чешские люстры, как правило, изготавливают подвесными. Если у вас потолок совсем низкий, или же он одновременно является и крышей, то люстра – не вариант. В первом случае это просто неудобно (а кому нравится постоянно задевать люстру головой?), а во втором – даже опасно (вдруг появится дырочка, и проводку замкнёт?). Поэтому торшер хрустальный – это лучшее, что можно придумать для освещения комнаты.

Можно придумать и другие виды освещения. Чем плохи, например, бра или врезные светильники? Но у торшера есть масса преимуществ. И главное из них – он мобилен. Если вам, предположим, надоела подсветка именно этой части интерьера, или вы вовсе хотите убрать все осветительные приборы с веранды на зимнее время, пожалуйста – торшер можно просто передвинуть или даже вовсе вынести из помещения.

Почему хрусталь?

Торшер Elite Bohemia 682/3/01 K

Другие торшеры тоже очень удобные и мобильны. Но только торшеры из чешского хрусталя помогут вам создать именно ту обстановку, которую вы хотите: торжественно-пышную, и в то же время интимную. Ни дать, ни взять – роскошный будуар!

Более того. Преимущественно торшеры изготавливают с одной, ну с двумя лампочками. То ли дело хрустальные торшеры из Чехии! Здесь можно запросто обнаружить целые «люстры с ножкой» - на три, даже на пять и шесть ламп!

Сколько стоит?

Торшер Bydzov 2021 05HK-669SW

Правда, и стоит торшер из хрусталя обычно больше, чем любой другой торшер. Впрочем, учитывая степень его яркости и красоты, это уже не так важно. В нашем каталоге хрустальный торшер купить можно по цене от 33 251 руб. Это торшер Bydzov 2021 05HK-669SW высотой 133 см, с пятью лампами, размером с небольшую люстру. Торшер на золотистой ножке, украшенной колбами с подвесками и огранкой, не уступает красотой самым роскошным моделям люстр. «Крона» его украшена традиционными деталями и элементами – хрустальными подвесками, бусами, а рожки упрятаны в хрустальные витые трубки. Вершину торшера венчает большой хрустальный шпиль, похожий на макушку новогодней ёлочки.