Торшеры из нашей коллекции

15 января 2017
Люстра-Маркет

ТоршерТоршеры – это напольные светильники на длинной ножке. Обычно торшер считается главным героем любого винтажного или мещанского интерьера, но это ошибочное мнение. Дело в том, что современные производители выпускают торшеры в разных стилях – и среди них найдутся модели как подчёркнуто уютного, так и делового облика!

Некоторое время назад торшер, было, совершенно вышел из моды. Многие дизайнеры считали его неуклюжим, занимающим много место светильником. Между тем, современный торшер – это вовсе не обуза, а необходимая деталь интерьера, которая, если нужно, может заменить совершенно любой светильник.

  • Удачно расположенный торшер в мягком уголке запросто заменит люстру.
  • Установленный рядом с рабочим столом, он будет удобнее, чем настольная лампа.
  • Располагаясь рядом с вашим любимым креслом, он станет удачной заменой настольной лампы или бра, в свете которых вы любите читать или рукодельничать.
  • Торшер с длинным проводом можно запросто вынести на открытую веранду или балкон, чтобы посумерничать тёплым летним вечером.
  • Торшер легко установить там, где он вам необходим. А когда он не нужен, он поместится в любой тесный уголок.

Хотите такой удобный светильник? Тогда вы зашли по нужному адресу! В интернет-магазине «Люстра-Маркет» вы найдёте торшеры под любой интерьер. В нашем каталоге: торшеры хрустальные, винтажные, фантазийные, есть даже торшеры со столиками и гнущейся во все стороны ножкой! Выбирайте!

Хрустальный торшер S 117/6/04 K Торшер Odeon Light AXTON 2486/FТоршер LightStar 751766 белый

Торшер с хрусталем Strotskis Евросвет 3294/3F античная бронзаТоршер Alfa Sikorka Venge 11509Торшер LightStar 808710

Торшер LightStar 751764 хромТоршер Odeon Light KEBA 1599/2FТоршер Crystal Lux BLOOM PT6 GOLD