Все хрустальные люстры – в Москве!

Люстра-Маркет

Любите ли вы хрусталь так же, как любим его мы? Если вы так же восхищаетесь радужными переливами его граней, если вас удивляет кристальная прозрачность лучшего хрусталя, если ваша душа радуется мелодичному перезвону хрустальных подвесок, обязательно посетите наш магазин «Люстра-Маркет». В каталоге нашего магазина – все сорта хрусталя с мировым именем.


Мы собрали хрустальные люстры в Москве со всего мира. В нашем магазине есть бесподобный, славный в веках чешский хрусталь, родоначальник и король всех других сортов хрусталя. Цветной и прозрачный, подобный драгоценному камню: в нашем каталоге представлены люстры из чешского хрусталя от Elite Bohemia, Preciosa, Bohemia Ivele Crystal, Wranovsky.

Настольная лампа Elite Bohemia S 601/3/17

Хрустальная люстра Preciosa CB 0995/00/006

Люстра Bohemia Ivele Crystal 8323/100-300/G

Люстра хрустальная Wranovsky Lucion JWZ 618050101

У нас есть также хрусталь без свинца – известный на весь мир хрусталь Strotskis на основе бария. Это дивный хрусталь с оригинальным оттенком шампанского красуется в хрустальных люстрах от Bogates и Евросвет.

Бра Bogate's 264/2 Strotskis

Бра Евросвет 10056/1 бежевый/прозрачный хрусталь

В нашем каталоге вы найдёте один из старейших сортов хрусталя – египетский хрусталь Asfour. На это чудо, дошедшее к нам из глубины веков практически без изменений, можно полюбоваться к коллекции хрустальных люстр Maytoni, Odeon Light.

Бра Maytoni ARM586-02-N Marcella

Люстра ODEON LIGHT CATALINA 3284/5

Классику элитного российского хрусталя, гремевшего на всю Европу ещё в советское время, вы тоже можете найти у нас. В нашем каталоге представлены шикарные и очень оригинальные хрустальные светильники «Русский Хрусталь».

Настольная лампа с хрусталём Русский Хрусталь 51Н Элегия