Яркая деталь: светильники Elite Bohemia 545 серии

29 октября 2018
Люстра-Маркет


Поговорим ещё немного о цветном хрустале? Переоценить его значение в современной интерьерной моде довольно сложно, ведь даже самую занудную и надоевшую классику цветной хрусталь делает яркой и незабываемой! Если для вас все хрустальные люстры, что называется, на одно лицо, мы попробуем переубедить вас, познакомив со светильниками Elite Bohemia 545 серии: люстрой и торшером. 

Хрустальные люстра Elite Bohemia L 545/12/37

Люстра на 12 лампочек создана специально для большой гостиной. Даже если вы не большой поклонник дворцовых интерьеров, это не означает, что прекрасная люстра вам не подойдёт. Напротив, прекрасная люстра Elite Bohemia, несмотря на явную принадлежность к классике, идеально вписывается в современные интерьеры – именно благодаря деталям из рубиново-красного богемского стекла. Лампочки для люстры используются с цоколем Е14, подходят как обычные лампы накаливания, так и галогенные, и энергосберегающие лампы. Если честно, увидев это прекрасное творение, многие начинают мечтать, чтобы их люстра поскорей упала с потолка – и тогда у них появится официальная причина купить эту красавицу!

Торшер S 545/6/37 K

Парой для этой великолепной люстры служит не менее великолепный торшер. Сияющий шестью лампами, украшенный смальтой, он производит неизгладимое впечатление даже по фотографии, не говоря уже о том, как он смотрится вживую. Богатство, роскошь, изысканность – это те немногие слова, которые вы хотя бы можете выговорить при созерцании этого торшера (в основном же вырываются только междометия и вздохи восторга). Торшеры хрустальные вообще прекрасны, но если торшер украшен ярким богемским стеклом – это настоящая драгоценность.

Немного примеров для вдохновения…

Хотите иметь незабываемый и прекрасный интерьер? Обратитесь к классическому чешскому хрусталю в цвете. Интернет-магазин «Люстра-Маркет» приглашает вас купить самые красивые люстры, торшеры, бра и настольные лампы по предельно низким ценам, с поставкой прямиком из Чехии.