Звёзды нашей коллекции: BEST SP8 от Crystal Lux

Люстра-Маркет

BEST SP8

BEST SP8 от Crystal Lux – яркий представитель самых стильных люстр 2018 года. Её цвет, стиль, форма – всё соответствует последней моде на люстры в этом году. 

Прекрасная люстра BEST SP8 от Crystal Lux выполнена из металла, покрытого чёрной краской с серебряной патиной. Строгая геометрия рожков изысканно сочетается с дымчатым хрусталём подвесок и полупрозрачной нежностью текстильных плафонов. В этом выражается яркий стиль люстры – стиль арт-деко, который сегодня занимает позиции одного из наиболее актуальных интерьерных стилей.

Изысканная и строгая BEST SP8 от Crystal Lux – это люстра практичная и удобная. У неё 8 ламп со стандартным цоколем Е27, которые легко можно купить в любом магазине. Достаточно большая люстра предназначена для освещения комнат площадью до 32 кв.м.

Чем хороша эта люстра в стиле арт-деко – она подходит к интерьерам разных стилей. Если даже не считать сам стиль арт-деко, их наберётся немало – это и классика, и нарядный итальянский стиль, и изысканный испанский, и сдержанный скандинавский. Одним словом, она хороша для любого модного интерьера.

Мы предлагаем купить модную люстру BEST SP8 от Crystal Lux в нашем интернет-магазине по цене 23900 рублей. Обратите внимание – в пару к чудесной подвесной люстре вы также можете купить прелестные бра из той же коллекции, а также меньшие по размеру люстры BEST SP5. Если ваша люстра разбилась, не беда – вы уже нашли в нашей коллекции самую модную люстру сезона!

BEST SP5BEST AP1