Хрусталь и дерево

2 апреля 2019
Люстра-Маркет

Несколько лет назад мы рассказывали вам о том, как украшали частный дом в Подмосковье хрусталём. Необычность этого проекта была в том, что хрустальные люстры нужно было подобрать для дома, отделанного деревом. Тогда мы показали вам только часть работы. А на днях хозяин того дома, наконец, полностью закончил ремонт, и прислал нам ещё несколько фотографий! 

Во-первых, позвольте вам напомнить ещё раз, как выглядел тот оригинальный овальный светильник для столовой. Корпус из хрустальных бриллиантов имеет лаконичную форму, но благодаря хрусталю он выглядит просто роскошно. А вот холл, в котором располагается также и лестница, украшен совсем другой люстрой.

Эта бронзовая люстра тоже относится к классическим. Крупные «ягодки» скрывают яркие лампы в своих хрустальных недрах, точно так же, как и в случае с люстрой для столовой, выполненной из хрустальных бус. Эта большая люстра на три яруса достаточно лаконична, но посмотрите, как нарядно она смотрится!

Обратите внимание – хрусталь прекрасно сочетается с деревом. Он ничуть не нарушает общего характера деревянного дома, но, напротив, даже подчёркивает его, делает более рельефным, выразительным. Деревянный дом становится роскошнее и торжественнее в хрустальном сиянии – и для этого ему не нужны ни лепнина, ни позолота, ни даже резьба. Строгая изысканность классики – пожалуй, именно так можно охарактеризовать то, что у нас получилось.

Вы тоже строите деревянный дом? Наверняка, теперь и вы тоже задумались над тем, не украсить ли хрусталём интерьеры, отделанные деревом. Не раздумывайте – наши дизайнеры знают толк даже в таких непростых интерьерных решениях. Звоните нам по телефону 8 (495) 660-36-08 в любой день недели – мы с удовольствием поможем вам сделать ваш новый деревянный дом не просто модным и красивым, но и неповторимым!