Люстра как фирменный знак вашего интерьера

18 сентября 2017
Люстра-Маркет

Вам приходило когда-нибудь в голову, что интерьер вашего дома – это нечто уникальное, единственное в своём роде? Это так и есть, если вдуматься. Даже если вы живёте в одной из миллиона типовых квартир – цвет, фактуры, гармония, настроение – всё это в вашем доме уникально, точно так же не может быть ни у кого. Однако если поставить ваш интерьер в ряд с другими, он, хотя и будет немножко особенным, не обязательно будет выделяться среди них. Такое бывает – вроде бы всё и разное, а всё же и не очень. Однотипное, так скажем. Но может быть, вы хотите поистине уникальный интерьер?

Это не так сложно, если задуматься. Достаточно только одной детали, чтобы обстановка заиграла новыми красками, стала оригинальной и необычной. Достаточно одной детали, чтобы все гости ахали, едва только входили бы в ваш дом. И этой деталью вполне может стать люстра. Да, просто люстра!

Не обязательно изготавливать люстру на заказ (хотя этот вариант мы тоже можем для вас устроить). Можно обойтись малой кровью – купить современную люстру, необычную, эффектную, может быть даже дизайнерскую. В нашем каталоге не менее 400 таких люстр. Они выглядят очень интересно даже сами по себе, а если умело подобрать их к уже имеющемуся интерьеру, он, словно простое платьице в обрамлении жемчугов, заиграет новыми, невиданными гранями! Не обязательно дизайнерская люстра должна стоить дорого. Мы предлагаем вам эффектные люстры из нашего каталога по цене от 2360 рублей!

Светильник потолочный Crystal Lux (Испания) CLT 334C900PL

Люстра подвесная LightStar 751242

Люстра галогенная Евросвет 4898/13 хром с подсветкой (синий, красный, фиолетовый)