Самые эффектные хрустальные люстры

6 августа 2018
Люстра-Маркет


Задумали строить новый ресторан или ночной клуб? Значит, самое время подумать и о свете. Согласитесь, что интерьер выглядит роскошно не только тогда, когда его украшают классические люстры, но всё же хрусталь – это предпочтительно. В нашей коллекции найдётся кое-что особенное – люстры-столбы! 

Коллекция люстр-столбов невелика, но эффектна. В нашем интернет-магазине вы можете купить современные люстры столбы семи разных моделей. Пять из них – это всемирно известные светильники Preciosa (мы являемся их официальным партнёром), а кроме того, есть одна люстра Bydzov, тоже из чешского хрусталя, и одна модель Maitony.

Люстра хрустальная Preciosa CB 0775/00/019Хрустальная люстра BYDZOV 6080 26/78-701S (16mm)DIA003-PT50-G

Люстры-столбы отличаются своей формой – они представляют собой очень вытянутую по высоте, цилиндрическую или коническую люстру, нередко спиральную, часто украшенную не только каскадом подвесок, но и декоративными рожками. Среди них есть люстры потолочные, а есть и подвесные – но все до единой модные и великолепные!

Люстры-столбы не являются самыми дорогими современными люстрами. По цене они сравнимы с классическими люстрами примерно того же объёма. Но смотрятся они совершенно иначе! Только представьте – хрустальный светящийся столб в центре вашего заведения! Это почти как новый год круглый год!

Если при строительстве вы разбили все свои старые светильники, не беда – само провидение даёт вам понять, что пора выбирать для оформления интерьеров нечто более стильное и модное. Купить стильную современную люстру в виде хрустальной колонны, а также заказать подобную люстру по вашему проекту, вы можете в интернет-магазине «Люстра-Маркет».

spirala_edited (1)