Винтажная серия Odeon Light

Люстра-Маркет


Винтаж – это одно из модных направлений жизни. Девушки с радостью достают из бабушкиных сундуков платья и украшения, молодые люди с увлечением реставрируют винтажные автомобили. Увлечение романтическими годами молодости наших мам и бабушек можно сделать более атмосферным, если создать также и интерьер в винтажном стиле. Какие годы тревожат ваше сердце? Сверьтесь с нашим путеводителем по винтажным светильникам, узнайте, какие формы вам понадобятся! А мы познакомим вас с лучшей на сегодняшний день подборкой люстр в винтажном стиле в коллекциях Odeon Light.

Полторы сотни невероятных, прелестных светильников в стиле ушедших десятилетий – это настоящая находка для любителей выразительных интерьеров. Особенно, если их предоставляет вам итальянский бренд Odeon Light. В плане моды итальянцы, как обычно, впереди планеты всей – их стиль узнаваемый, яркий, самобытный. В люстрах и винтаж даже какой-то необыкновенный – вроде бы тот же стиль, те же формы, а всё же есть в нём особенный шик, которого у других нет!

Люстра Odeon Light LINO 2121/6

Купить люстру модную сейчас вообще не проблема, даже если это стиль винтаж. Почему же мы хотим обратить ваше внимание именно на Odeon Light? Ведь и формы те же, и цены не ниже. Огромный выбор, разнообразие настроений в пределах одной эпохи и особый шик – именно этим и берёт компания Odeon Light.

Что же предлагает компания специально для любителей люстр в винтажном стиле? Полный спектр всех прошедших десятилетий:
• дивные подвесы «тиффани»;
• сдержанный хрустальный модерн;
• милые люстры с тканевыми абажурами;
• светильники строгих форм;
• классические хрустальные люстры;
• подвесы с плоскими плафонами;
• ностальгические люстры с цветочками и ягодками;
• деревянные люстры.

Люстра Odeon Light GARDEN 2525/2Люстра Odeon Light VEADO 2696/5C коричн.с позолот/абажур органза/хрустальЛюстра Odeon Light 2914/5 белый с позол/абажур ткань чёрный/хрусталь TIVOLAЛюстра Odeon Light ADRIANA bronze 1601/3Люстра Odeon Light ABELA 2791/6 прозр.стекло/хром с хруст.подвескамиЛюстра Odeon Light VARZA 2430/3Люстра Odeon Light TENDER 2796/3 беж/декор.цветы/абажур тканьЛюстра Odeon Light FRAGOLA 2800/3 белый/декор.клубника/стеклоЛюстра Odeon Light ROTAR 2769/3 бронзов/дерево/абажур ткань

Как видите, создать интерьер в винтажном стиле не так уж и сложно: достаточно только отреставрировать старую мебель времён молодости бабушки или родителей, пылящуюся на даче, да купить стильную люстру Odeon Light. Конечно, потребуется немало труда – но когда это винтаж доставался кому-то даром? Старые вещи всегда играют по-новому после свежей покраски и обтяжки, вы можете видеть утраченный лоск в завитках старинного комода, в плавных изгибах стенок старых кресел, перетянутых новой тканью. Красота, да и только!

Так, может быть, стоит отреставрировать и старую люстру? Увы, в большинстве случаев это невозможно. Старые люстры не так надёжны и экономичны, как новые, да и ремонту обычно подлежат только их декоративные детали, но не проводка! Не рискуйте здоровьем и пожарной безопасностью своего дома, ведь люстры винтажные купить можно в нашем магазине – легко и просто!